107023, Москва, ул. Электрозаводская, дом 24
Офис : +7 (495) 785 15 36 | Техподдержка : +7 (495) 255 27 75
info@recognize.ru

Компания «Технологии Распознавания» демонстрировала свои разработки на отраслевой выставки в Перми

Компания «Технологии Распознавания» демонстрировала свои разработки на отраслевой выставки в Перми

В рамках проведения конференции «ИТС регионам» в Перми гостям и участникам мероприятия на выставке были представлены наилучшие решения в области интеллектуальных транспортных систем и безопасности дорожного движения.

На экспозиции были презентованы комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД, программные продукты и оборудование для мониторинга транспортных потоков, системы видеоаналитики, комплексы метеообеспечения и метеомониторинга, телематические системы, цифровые платформы управления транспортной отраслью, системы оплаты проезда, радиолокационные и видео детекторы транспорта, транспондеры, дорожные контроллеры и многое другое.

 

Помимо специального оборудования на выставке было представлено натурная техника – электробус, зарядная станция для электромобилей, мобильный комплекс ФВФ и комплекс весогабаритного контроля, дорожная техника.

Одним из решений на выставке был проекционный пешеходный переход, позволяющий сделать движение безопасным там, где нет разметки и светофора. Это решение уже можно встретить на дорогах во многих регионах страны.

Компания «Технологии распознавания» показали участникам выставки модернизированный мобильный комплекс-балку «Автоураган-МС», который производит автоматическую фотовидеофиксацию всего окружающего пространства вокруг патрульного автомобиля в движении.

Ежегодная конференция и выставка «ИТС-регионам» зарекомендовала себя уникальной ключевой региональной площадкой по развитию ИТС в нашей стране. Из года в год из города в город профессионалы и эксперты в области ИТС и цифровых технологий на транспорте, бизнес-сообщество, руководители ведомств и министерств делятся опытом и знаниями в части регионального развития интеллектуальных транспортных систем, транспортной инфраструктуры и цифровых сервисов.