107023, Москва, ул. Электрозаводская, дом 24
Офис : +7 (495) 785 15 36 | Техподдержка : +7 (495) 255 27 75
info@recognize.ru

Компания «Технологии Распознавания» приняла участие в форуме-выставке «ИТС-Москва 2020»

Компания «Технологии Распознавания» приняла участие в форуме-выставке «ИТС-Москва 2020»

Проведение форума оставалось под вопросом до начала открытия, это связано с введением в Москве карантинных мер по предотвращению пандемии вируса COVID-19. Тем не менее участники мероприятия достойно продемонстрировали своё оборудование и технологии.

 

В момент карантина остро проявилась нехватка информации о развитии компаний среди участников рынка. Благодаря ежегодному форуму «Интеллектуальные транспортные системы России» значительно восполняется дефицит общения между заказчика и разработками средств фотовидеофиксации.

 

Компания «Технологии Распознавания» представила на прошедшей выставке свои основные разработки — комплекс «АвтоУраган-ВСМ2-М» и мобильную систему «ПаркРайт-МР». Акцентируя особое внимание посетителей форума на применение нейросетей в алгоритме программы комплекса «АвтоУраган». Их работа позволяет качественно обрабатывать данные и создаёт дополнительный материал для видеоанализа всего автотранспорта регистрируемого  комплексом фотовидеофиксации.

 

Прошедший форум создал позитивные настроения среди участников рынка и показал, что основные производители и разработчики активно работают не смотря на тяжёлое экономическое положение.