107023, Москва, ул. Электрозаводская, дом 24
Офис : +7 (495) 785 15 36 | Техподдержка : +7 (495) 255 27 75
info@recognize.ru

Комплексы автоматической фотовидеофиксации «Технологии Распознавания» продемонстрированны на всероссийском научно-практическом форуме по повышению дорожной безопасности.

Комплексы автоматической фотовидеофиксации «Технологии Распознавания» продемонстрированны на всероссийском научно-практическом форуме по повышению дорожной безопасности.

Современные образцы средств обеспечения и контроля дорожной безопасности демонстрировались на полигоне университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Руководство региональных подразделений ГИБДД и представители ГУ Госавтоинспекции приняли участие во всероссийском научно-практическом форуме по повышению дорожной безопасности. В рамках форума для ознакомления и обучения специалистов на подмосковном полигоне учебного центра университета МВД проводилась выездная демонстрация новейшего оборудования разработанного в России.

Компания «Технологии Распознавания» была приглашена в качестве ведущего разработчика всех типов систем фотовидеофиксации, которые применяются для контроля соблюдения ПДД на дорогах России. Для сотрудников ГИБДД были показаны комплекс «АвтоУраган-ВСМ2-М», мобильная многофункциональная система «АвтоУраган-МС», которую большинство участников форума видели впервые. Вместе с этими приборами была анонсирована новейшая разработка — универсальный многофункциональный комплекс «АвтоУраган-НЕКСТ».

Все участники научно-практического форума с большим интересом изучили экспозицию компании. Особое внимание специалистов ГИБДД было приковано к мобильной системе «АвтоУраган-МС», так как на данный момент во многих регионах этот комплекс проходит тестирование. Успешное применение «АвтоУраган-МС» вызвало активное обсуждение работы этого прибора во время испытаний на местах.